Агентство недвижимости МАСТЕР в Гатчине


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип МАСТЕР 458

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Гатчина
Адрес: ул. Чехова, 17 (13-й этаж).

Контакты

Телефон: +7(813)717-61-05
Сайт:
E-mail: gatchinastroi@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: МАСТЕР
  • Регистрационный номер: 33580
  • Описание: ООО «Строительная компания «Мастер» зарегистрирована 17.05.93 г. за номером 387/1 Главой администрации г. Гатчины Ленинградской области. Компания имеет лицензию на осуществление строительной деятельности Д297685. За время работы на рынке строительных услуг наша фирма освоила основные виды общестроительных работ: # кровельные работы (мягкая, жесткая кровли) # полный спектр сантехнических работ # прокладка и ремонт внутренних электрических сетей # внутренние отделочные работы любого уровня (офисы, магазины, помещения в промышленных зданиях) # прокладка и ремонт внутренних сетей тепло- водо- электроснабжения # поставка оборудования, проектирование и монтаж низкотемпературных экономичных систем отопления (водяных теплых полов) # поставка оборудования, проектирование и монтаж тепловых насосов (альтернативных источников энергии для систем отопления коттеджей # малоэтажное строительство «под ключ» (коттеджи, спортивные комплексы, магазины, торговые центры) # сооружения любой сложности из дерева (брус, полубрус, строганное бревно) # реконструкция промышленных зданий и сооружений # выполнение функций генподрядчика Постоянными Заказчиками нашей компании на протяжении ряда лет являются: # ОАО «Ленэнерго» (Гатчинские сети) # ОАО «Ленсвязь» # Администрация МО «Гатчинский район» # Районное потребительское общество Гатчинского района # Управление внутренних дел г. Гатчины и Гатчинского района Компанией «Мастер» выполнены значительные объемы работ по текущему и капитальному ремонту, реконструкции на различных промышленных предприятиях и предприятиях сельского хозяйства в Санкт-Петербурге, Гатчине, Гатчинском районе и Ленинградской области, возведен ряд объектов по заказу зарубежных фирм.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «МАСТЕР» в Гатчине. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(813)717-61-05 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «МАСТЕР» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Гатчины можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях