Агентство недвижимости М-Индустрия в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип М-Индустрия 589

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: пр. Металлистов, 122 А, лит. "Б"

Контакты

Телефон: +7(812)449-44-44
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: М-Индустрия
  • Регистрационный номер: 34469
  • Описание: Основные принципы работы группы компаний «М-ИНДУСТРИЯ», которые позволили нам занять лидирующие позиции на строительном рынке Северо-Западного региона. Современный организационно-технический уровень строительства, применение эффективных материалов, широкое использование передового опыта позволяют обеспечивать своевременное выполнение строительных работ и ввод объектов в эксплуатацию. Качество и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств - основные конкурентные преимущества группы компаний «М-ИНДУСТРИЯ» Главный капитал компании - это люди, работающие в ней. Сегодня "М-ИНДУСТРИЯ" - это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способных решать задачи любой сложности. Во главе компании стоят люди, имеющие высокий профессиональный уровень и обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильное существование и развитие компании За многие годы успешной деятельности, с момента основания в 1993 году, «М-ИНДУСТРИЯ» зарекомендовала себя как стабильная компания, ведущая бизнес в строгом соответствии с критериями надежности, современными стандартами качества, ответственности перед обществом, своими клиентами и партнерами. Стратегией предприятия является постоянное развитие, повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса Направления деятельности группы компаний: Строительство промышленных, жилищных объектов и объектов коммерческого назначения Осуществление инвестиционной и девелоперской деятельности. Архитектурно-строительное и технологическое проектирование зданий и сооружений I и II уровня ответственности от предпроектных разработок до стадии рабочей документации и авторского надзора Производство и монтаж высокотехнологичных строительных конструкций из железобетонных элементов, применяемых в промышленном и общегражданском строительстве Технический надзор за строительством объектов, эксплуатация построенных объектов Реализация построенных объектов Профессиональное управление недвиж.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «М-Индустрия» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)449-44-44 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «М-Индустрия» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях