Агентство недвижимости Лидер недвижимости в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Лидер недвижимости 738

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Чайковского ул., д. 34

Контакты

Телефон: +7(812)579-91-01
Сайт:
E-mail: ooo-lider@list.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Лидер недвижимости
  • Регистрационный номер: 34949
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью
  • Описание: 1. Вторичный рынок жилья - Покупка, продажа квартир - Расселение - Приватизация, дарение - Срочный выкуп 2. Ипотека, кредит - На срок до 30 лет - От 10% годовых в валюте и от 11% в рублях - Субсидии, военные сертификаты - Потребительские кредиты - Консультации ипотечных брокеров 3. Аренда - Аренда долгосрочная и посуточная - Индивидуальный подход к каждому клиенту - Полное юридическое сопровождение сделки - Большая база данных 4. Долевое строительство - Подбор и продажа квартир в строящихся домах по ценам застройщиков - Юридическое сопровождение сделок в долевом строительстве, в том числе договоров о переуступке прав третьим лицам (цессии) - Проверка разрешительной документации на строительство 5. Коммерческая недвижимость - Подбор и предложение помещений под офисы, производство, склады - Операции и управление коммерческой недвижимостью - Перевод в нежилой фонд 6. Земельные участки - Земельные участки под ИЖС в городе и области 7. Строительные и отделочные работы - Ремонт помещений от простых до элитных - Перепланировки - Дизайнеры - Архитекторы - Бригады опытных и квалифицированных мастеров с питерской пропиской 8. Нотариус 9. Юрист Нотариальные и юридические услуги в нашем офисе сэкономят Ваше время Агентство «Лидер Недвижимости» - это коллектив профессионалов. Наша профессия – это решение задач стоящих перед Вами по любым операциям с недвижимостью. С нами удобно работать. С каждым клиентом работает персональный менеджер. Для решения Вашей задачи менеджер использует обширную базу и другие возможности фирмы. Наш стиль работы: - Сжатые сроки подбора вариантов - Быстрое оформление документов - Максимальная выгода для клиента - Юридическая чистота сделок - Минимальные риски сделок - Актуальная и достоверная информация. Мы всегда рады Вам помочь, и ждем Вас в нашем офисе!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Лидер недвижимости» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)579-91-01 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Лидер недвижимости» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях