Агентство недвижимости Легион-Недвижимость в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Легион-Недвижимость 669

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Московский пр., 157а

Контакты

Телефон: +7(812)646-81-11
Сайт:
E-mail: inform@legion-realty.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Легион-Недвижимость
  • Регистрационный номер: 34287
  • Вид деятельности: Риэлторская компания
  • Описание: Риэлторская компания Компания «Легион-Недвижимость» была основана в 1997 году. За годы работы компания завоевала высокую деловую репутацию среди коллег и клиентов. Компания принимала активное участие в процессах формирования цивилизованного рынка недвижимости и внедрения современных технологий в риэлторский бизнес. С 1999 года завоевала 10 призовых мест на Ежегодных Общественных конкурсах в сфере недвижимости "КАИССА": «За вклад в развитие вторичного рынка недвижимости СПб», «За вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости СПб», «За наиболее динамичное развитие» и «За личный вклад в развитие рынка недвижимости» (Ген. Директор) неоднократно, а также как «Лучшая компания на рынке коммерческой недвижимости». НАША МИССИЯ Прозрачность бизнеса, высокие стандарты оказания услуг, надежность и безопасность проведения сделок - основные принципы нашей работы, в основе которой - профессионализм и компетентность наших сотрудников. Люди - золотой фонд нашей компании: каждый получает возможность, приобретая новые знания, овладеть вершинами мастерства и достичь профессиональной самореализации. Мы уверены: стремление к постоянному профессиональному росту - залог нашего успеха. Наш профессионализм на страже Ваших интересов. НАШИ УСЛУГИ ♦ Покупка и продажа квартир на вторичном рынке; ♦ Реализация квартир в строящихся домах ведущих застройщиков Санкт-Петербурга; ♦ Приобретение жилья с привлечением ипотечных средств, с привлечением любого вида субсидий; ♦ Расселение коммунальных квартир; ♦ Аренда жилья; ♦ Все виды операций с объектами коммерческой недвижимости; ♦ Загородная недвижимость; ♦ Комплексный перевод помещений в нежилой (жилой) фонд; ♦ Разработка и согласование проектов переустройства жилых и нежилых помещений; ♦ Программа "Первые этажи"
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Легион-Недвижимость» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)646-81-11 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Легион-Недвижимость» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях