Агентство недвижимости Лайм Недвижимость в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Лайм Недвижимость 657

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Торфяная дорога д.7, лит.Ф, офис 609, БЦ «Гулливер-2».

Контакты

Телефон: +7(812)300-77-00
Сайт:
E-mail: info@limestate.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Лайм Недвижимость
  • Регистрационный номер: 33520
  • Вид деятельности: купля-продажа объектов недвижимости на первичном и вторичном рынках
  • Описание: Услуги компании на рынке строящегося жилья для покупателей совершенно бесплатны. Все квартиры на первичном рынке продаем исключительно по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики. Lime Estate осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости: первичный, вторичный, загородный рынок, рынок элитного жилья и коммерческой недвижимости, рынок аренды. В активе компании - штат высококвалифицированных специалистов, с 10-летним опытом работы в сфере недвижимости, обширная база потенциальных клиентов. Само наше название говорит о том, что мы стремимся к инновациям в своей работе. Используем современные каналы коммуникации и высокие технологии. Мы постоянно совершенствуем профессиональные возможности наших сотрудников и стремимся предлагать нашим клиентам максимальный комплекс услуг высокого уровня сервиса. Наш опыт и возможности на рынке недвижимости позволяют найти индивидуальный подход к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить эффективный результат при минимизации сопутствующих рисков и обеспечении максимального возврата вложенных средств. Lime Estate осуществляет реализацию инвестиционных проектов всех уровней сложности. В базе агентства всегда есть наиболее привлекательные объекты недвижимости для инвестиций. Если у Вас есть элитные апартаменты и Вы хотите получать доход - наши эксперты, специализирующиеся на элитной недвижимости, помогут Вам сдать элитную квартиру в Санкт-Петербурге на выгодных для Вас условиях в кратчайшие сроки. Преимущества работы с нами: - Надежность и профессионализм - полная ответственность за предоставление достоверной информации по предлагаемым объектам; - Гарантия соблюдения конфиденциальности и всех правовых аспектов заключаемых сделок; - Оперативность - мы ценим Ваше время и комфорт; - Лучшие условия сотрудничества - гибкая политика ценообразования в отношении услуг агентства;
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Лайм Недвижимость» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)300-77-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Лайм Недвижимость» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях