Агентство недвижимости Квартирный вопрос в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Квартирный вопрос 775

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Петергоф
Адрес: Санкт-Петербургский пр., д. 60, оф. 311

Контакты

Телефон: +7(812)427-36-92
Сайт:
E-mail: info.kv.vopros@rambler.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Квартирный вопрос
  • Регистрационный номер: 34029
  • Вид деятельности: Покупка, продажа, расселение, аренда, субсидии, воиские сертфикаты, приватизация, сопровождение.
  • Описание: В феврале 2008 года агентство недвижимости «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» отметило свое пятилетие. За это время компания зарекомендовала себя как фирма с хорошей деловой репутацией и завоевала доверие жителей Санкт- Петербурга и Ленинградской области, нашедших с помощью «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА» ответ на жилищную проблему. Деятельность фирмы направлена на расширение круга своих клиентов, поэтому фирма активно сотрудничает с другими профессионалами. Ведь от результатов совместной деятельности зависит, прежде всего, благополучие наших клиентов. Основными принципами работы «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА» являются оказание качественных услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Высокое профессиональное мастерство специалистов фирмы, а также их внимательное и добросовестное отношение к проведению каждой сделки, позволяют учесть все нюансы, составить четкий план сделки и провести ее грамотно и быстро. В агентстве недвижимости «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» работают специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию в Институте недвижимости. Они успешно проводят сделки на рынке вторичного, загородного жилья и аренды в Санкт – Петербурге, пригородах и Ленинградской области. Каждый объект недвижимости проходит тщательную документальную экспертизу. Для проведения расчетов по сделкам купли-продажи клиенты могут выбрать любой надежный банк или расчетный центр, согласовав свой выбор с остальными участниками сделки. Эта информация строго конфиденциальна. Перед внесением денежных средств определяются условия взаиморасчетов с соблюдением интересов всех сторон. Новое направление деятельности фирмы - сопровождение сделок с использованием ипотечного кредитования. Наши специалисты прошли обучение в Институте недвижимости по специализации «Ипотечный брокер» и успешно применяют полученные теоретические знания на практике, помогая жителям Санкт-Петербурга улучшить свои жилищные условия.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Квартирный вопрос» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)427-36-92 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Квартирный вопрос» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях