Агентство недвижимости Крым Бизнес Групп в Евпатории


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Крым Бизнес Групп 562

Адрес

Регион: Республика Крым
Город: Евпатория
Адрес: Интернациональная 130

Контакты

Телефон: нет данных
Сайт:
E-mail: sn@a-cbg.com
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Крым Бизнес Групп
  • Регистрационный номер: 31391
  • Вид деятельности: Покупка - продажа всех видов недвижимости в районах Западного Крыма
  • Описание: Мы ведём успешный бизнес в Крыму, в одном из самых экологически чистых и удивительных, уголков земного шара, обслуживая клиентов из России, Украины, Белоруссии, других стран бывшего СССР, различных стран Европы и всего мира. Основной круг наших интересов – крымский рынок недвижимости, готового бизнеса, инвестиционные проекты в различные сектора экономики АР Крым. Покупка - продажа жилой недвижимости (квартиры, дома, дачи, коттеджи, замки и др.); коммерческой недвижимости (гостиницы, пансионаты, торговые комплексы, объекты общественного питания и др.); земельные участки на берегу моря, по всему Крыму. Аренда недвижимости, управление недвижимостью. Мы, проводим весь комплекс мероприятий, обеспечивая максимальную безопасность и выгоду нашим клиентам, сопровождаем на всех стадиях сделки, помогаем по завершении сделки, а многие из бывших клиентов становятся нашими друзьями и партнёрами. Мы сопровождаем клиента с момента его приезда и до момента заключения сделки. Так мы бесплатно встретим клиента в аэропорту или на ж/д вокзале, забронируем номер в гостинице, согласуем схему показов объектов недвижимости, проведем показы, встречи, переговоры, выполним полное юридическое сопровождение сделки, окажем помощь в переоформлении документов на нового владельца (включая заключение договоров с коммунальными службами и т.д.), поможем с ремонтом, строительством, управлением Вашей недвижимостью, на период Вашего отсутствия присмотрим за Вашей квартирой, домом, поможем выгодно сдать в аренду. С уважением к Вам, Шевцов Сергей Николаевич
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Крым Бизнес Групп» в Евпатории. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Крым Бизнес Групп» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Евпатории можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях