Агентство недвижимости Компания "АмПиР" в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Компания 533

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лермонтовский пр. дом 18 литер А

Контакты

Телефон: +7(911)022-94-45
Сайт:
E-mail: Aleks27.07@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Компания "АмПиР"
  • Регистрационный номер: 34203
  • Вид деятельности: Недвижимость
  • Описание: Мы приветствуем Вас на нашем сайте. У нас вы сможете найти много интересного из мира недвижимости, найти ответы на многие вопросы и, может быть, на самый главный для себя вопрос - «жилищный». Мы работаем на рынках недвижимости Санкт-Петербурга, Ленинградской области, и ряда зарубежных стран. С момента своего основания компания "АмПиР" специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения. Задавшись целью создать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, наша компания сформировала надежную профессиональную команду специалистов, выработала успешные технологии работы . Недвижимость – самый дорогой и жизненно важный товар для любого человека. Доверяя свое здоровье врачу, мы ищем лучшего специалиста. Выбирая учителя для своего ребенка, мы стараемся найти настоящего профессионала. Так и совершая операцию с недвижимостью, каждый человек хочет быть уверен в квалификации риелтора. Мы тщательно подбираем сотрудников в отделы по различным направлениям недвижимости. Высокий профессионализм специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации. Поэтому все, что мы делаем, направлено на оказание качественных услуг и защиту интересов наших клиентов. Практически каждый человек хоть раз в жизни задумывается над вопросом, как купить квартиру, чтобы это было выгодно, безопасно и комфортно. На наш взгляд всем этим трем условиям удовлетворяет покупка квартиры с помощью профессионального риэлтора. Наш совет: Хотите купить квартиру— обращайтесь к профессионалам. Мы окажем Вам практическую помощь в подготовке и оформлении необходимых для сделки документов, организуем подбор и просмотр объектов недвижимости, проведем переговоры с заинтересованными сторонами, обеспечим процесс нотариального удостоверения сделки (при необходимости) и
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Компания "АмПиР"» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(911)022-94-45 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Компания "АмПиР"» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях