Агентство недвижимости Комм.Недв.Петербурга в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Комм.Недв.Петербурга 580

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лиговский пр., д.73, офис 201

Контакты

Телефон: +7(812)572-31-95
Сайт:
E-mail: info@knpspb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Комм.Недв.Петербурга
  • Регистрационный номер: 34231
  • Вид деятельности: Сделки с коммерческой недвижимостью
  • Описание: Наша компания, ООО "Коммерческая Недвижимость Петербурга", предоставляет своим клиентам самый широкий спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставляя также брокерские услуги. Наши услуги: # Консультации по вопросам, связанным с недвижимостью; # Разработка, согласование и утверждение проектов перепланировок жилых и нежилых помещений; # Перевод из жилого фонда в нежилой; # Пересогласование профиля нежилых помещений; # Ввод помещения в эксплуатцию; # Сопровождение сделок с недвижимостью: - купля-продажа - залог недвижимости (ипотека) - мена - обмен - приватизация - расселение # Сбор правоустанавливающих документов на недвижимое имущество; # Информационные и аналитические услуги; # Представление во всех коммерческих, общественных и государственных организациях и учреждениях, а также другие поручения в Ваших интересах; # Предоставление юридической экспертизы правоустанавливающих документов на недвижимость; # Обеспечение безопасной системы взаиморасчётов; # Получение выписок из УФРС по СПб и ЛО и Земельного комитета.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Комм.Недв.Петербурга» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)572-31-95 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Комм.Недв.Петербурга» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях