Агентство недвижимости Колесница в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Колесница 1822

Адрес

Регион: Московская область
Город: Румянцево
Адрес: стр.1 этаж 7, офис 708б Бизнес Па

Контакты

Телефон: +7(495)644-97-64
Сайт:
E-mail: alex@an-kolesnica.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Колесница
  • Регистрационный номер: 33287
  • Вид деятельности: Мы занимаемся продажей загородной недвижимости по Калужскому и Киевскому шоссе
  • Описание: Продажа коттеджей, дачных домов и участков по Киевскому и Калужскому шоссе. Агентство Недвижимости Колесница предлагает Вам земельные участки и загородные дома, 80 % которых находятся по Киевскому и Калужскому шоссе. Также мы можем предложить Вам загородную недвижимость на Симферопольском, Ново-Рязанском, Ярославском и Щелковском шоссе. Наши предложения отличаются от подобных, подробным описанием, наличием большого количества фотографий с разметкой и пояснениями прямо на фото. Также мы стараемся отснять видеоматериал для Вашего удобства. Просмотрев предложение Вы, на 70-90% представите его себе, не выходя из дома или офиса. Все показы мы осуществляем в удобное для Вас время, в присутствии хозяина или застройщика, с которым можно обсудить цену и узнать об объекте наиболее подробно и правдиво.

Награды

93 место и бронзовый кубок MOST POPULAR AWARDS
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Колесница» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)644-97-64 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Колесница» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях