Агентство недвижимости КН в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип КН 756

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Автовская д 17

Контакты

Телефон: +7(812)647-65-54
Сайт:
E-mail: knplus@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: КН
  • Регистрационный номер: 34961
  • Вид деятельности: консультирование, продажа и покупка недвижимости, подготовка документов
  • Описание: Агентство "Консультант Недвижимость" основанно опытными специалистами и оказывает интеллектуальные услуги на рынке недвижимости -консультирование и содействие по вопросам покупки,продажи,обмена,приватизации объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области-комнаты,квартиры,земельные участки,загородные дома.Также содействуем в получении и использовании жилищных субсидий,сертификатов,материнского капитала при покупке и продаже недвижимости.Активно сотрудничаем с Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга,страховыми компаниями,юристами,строительными фирмами,имеем в штате профессиональных психологов,ипотечного брокера,юриста постоянно повышаем профессиональный уровень сотрудников,участвуем в выставках и семинарах. Переезжаете из одного района Санкт-Петербурга в другой или Вы хотите переехать в Ленинградскую область или планируете произвести обмен собственной квартиры или дома ? Мы поможем подобрать наиболее подходящие варианты в соответствии с вашими пожеланиями относительно будущей недвижимости , документально оформить и сопроводить сделку. Вы хотели бы приватизировать недвижимость? Специалисты агентства недвижимости Консультант недвижимость оперативно помогут Вам с решением этого вопроса! Мы обязательно подскажем выход из Вашей ситуации, а затем поможем его реализовать. Мы справимся с такими сложными задачами, как размен многокомнатных квартир, совершение одновременно нескольких сделок, покупка квартиры с использованием сертификатов или ипотеки. Мы разбираемся в тенденциях рынка недвижимости, способны грамотно выстроить переговоры между участниками сделки, подготавливаем и проверяем весь необходимый для регистрации, согласно Российскому законодательству, пакет документов, всегда быстро и комфортно для Клиента организуем сделку. Благодаря нашему большому опыту и высокому профессионализму вы можете быть спокойны за благополучный исход любого дела.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «КН» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)647-65-54 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «КН» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях