Агентство недвижимости КЭВАЛ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип КЭВАЛ 525

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Чайковского 58

Контакты

Телефон: +7(812)715-50-73
Сайт:
E-mail: info@keval-stroy.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: КЭВАЛ
  • Регистрационный номер: 34791
  • Описание: КЭВАЛ - возможности группы - наше конкурентное преимущество. * Рациональная технологическая цепочка * Собственная материально-техническая база * Квалифицированный персонал * Технологический и строительный инжиниринг * Организация управления строительства * Согласование с Заказчиком на каждом этапе производства работ * Осуществление функций генерального подрядчика * Комплектация объектов строительства материалами * Комплексные поставки спецодежды, инструментов, инвентаря * Гибкая система ценообразования * Вариантность предложений * Различные схемы оплаты * Контроль качества работ и материалов Со дня своего образования предприятия, входящие в группу "КЭВАЛ" с успехом работают в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, специализируясь на строительстве, реконструкции , дорожных работах и благоустройстве прилегающих территорий. Сегодня мы - это стабильно работающая группа компаний, сочетающая в себе полный комплекс услуг в области строительства, включающий в себя: 1. Комплексное проектирование. 2. Получение и согласование необходимой разрешительной документации 3. Генеральный подряд и строительно-монтажные работы. 4. Сантехнические, электрические и отделочные работы. 5. Благоустройство прилегающих территорий и дорожное строительство. 6. Проектирование, изготовление, монтаж АСУ (автоматизированных систем управления на базе микропроцессорной техники) для объектов энергетики, промышленных предприятий. * В холдинг входят компании: ООО "КЭВАЛ-ПЛЮС" Лицензия ГС-1-77-01-27-0-7810151498-035382-1 * ООО "ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" * ООО "ВИНЕЛ-ПЛЮС". Лицензия Д 562334
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «КЭВАЛ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)715-50-73 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «КЭВАЛ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях