Агентство недвижимости Кабинет в Вологде


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Кабинет 864

Адрес

Регион: Вологодская область
Город: Вологда
Адрес: ул.Галкинская д.11, 2 этаж

Контакты

Телефон: +7(817)256-01-65
Сайт:
E-mail: kabinet.35@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Кабинет
  • Регистрационный номер: 32683
  • Вид деятельности: Недвижимость в Вологде
  • Описание:
    Компания «Кабинет» существует с 2004 года. Мы продаём гражданам и организациям качественные услуги в сфере недвижимости, права и независимой оценки; перечисленные основные направления деятельности дополняются в настоящее время работой сметчиков и кадастровых инженеров. Названные услуги могут заказываться отдельно или в комплексе: в направлении достижения оптимального результата.


    Юридические консультации платные. Имеется опыт представительства в судах различных инстанций, включая Верховный суд Российской Федерации и Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа. Юридическое агентство «Кабинет» в совершенстве владеет вопросами семейного, наследственного и жилищного права; небезуспешно обжалуются действия (бездействие) административных органов (ФМС, ФНС, ФССП,Росфинмониторинг, МВД, включая ГИБДД), государственных и муниципальных должностных лиц, прокуроров и нотариусов. Оказываем услуги по юридическому сопровождению граждан в строительных и риэлтерских организациях; осуществляем квалифицированное противодействие неправомерным или спорным действиям названных и иных субъектов предпринимательской деятельности. Документы правового характера изготавливаются индивидуально под конкретную ситуацию, без использования шаблонов.

    Агентство недвижимости «Кабинет»в настоящее время занимает одно из ведущих мест среди риэлторских компаний Вологды. Спектр деятельности агентства широк. Благодаря богатому опыту, накопленному некоторыми специалистами Компании с 1995 года, агентство недвижимости «Кабинет» в состоянии выполнить заказ любой сложности. Более двух тысяч граждан воспользовались нашими услугами с 2004 года. Высокий профессиональный уровень подготовки наших сотрудников подтверждается дипломами и сертификатами. Некоторые из сотрудников ведут преподавательскую деятельность в различных образовательных учреждениях города. Агентство обладает накопленными собственными средствами, позволяющими оперативно и независимо от обстоятельств решать многие сложные вопросы. Мы тесно сотрудничаем с Ярославской областью и северными регионами России. Подписано соглашение о сотрудничестве с крупным агентством города Северодвинска - «Грата». Специалисты наших компаний находятся в режиме «онлайн» с 9.00 до 18.00 каждый день. С 2011 года, в городе Ярославле осуществляло свою деятельность обособленное подразделение ООО «Кабинет», которое, с 2012 года работает на рынке недвижимости этого региона самостоятельно. Подписаны соглашения о сотрудничестве с кредитными организациями города, такими как: ОАО АКБ «Росбанк», ОАО «Уралсиб», ЗАО ВТБ24. Помимо коммерческой деятельности, агентство недвижимости «Кабинет» принимает участие в общественной жизни профессиональных сообществ.

    Независимая оценка. «How much is it?» - одна из самых популярных фраз в мире и в переводе с английского означает – «Сколько стоит?». Кто хотя бы раз в жизни не задавался этим вопросом? У прилавка в магазине, за стойкой бара или в букмекерской конторе, делая ставку на лидера заезда. А когда речь идет о выгодной сделке? Ведь сначала надо посчитать выгоду от этой сделки, применяя элементарные знания математики и законы экономики. Ну а если вы остановились перед выбором: купить или нет, ну скажем, прибор для измерения влажности корневых систем за 100 000 у.е. И у вас есть эти деньги, но вы не знаете, зачем и что я с ним буду делать. И вы отказываетесь от этой, на первый взгляд, бессмысленной сделки. Соответственно теряя 50 000 у.е., т.к. продать такую «вещичку» в узких кругах можно как минимум за 150 000 у.е. в срок до трех дней. Понятно, сложно разобраться в таком многогранном и разнообразном мире товаров и услуг, не сделав это поприще своей работой. Для этого существуют профессионалы и их сообщества, которые в состоянии сделать неподъемную задачу доступной, прозрачной и решаемой.

    Бизнес, акции, векселя, здания, сооружения, ломбарды, имущественные комплексы, автотранспорт, квартиры, ущерб различного характера, коммуникационные системы, драгоценные металлы, лицензии, интеллектуальный труд – это лишь мизерная часть того, что соответствует вопросу: «How much is it?».

    Поверьте, специалисты нашей компании, имеющие солидный жизненный и профессиональный опыт, смогут ответить на этот вопрос.

    НЕДВИЖИМОСТЬ В ВОЛОГДЕ.

    Недвижимость в Вологде – одна из самых важных составляющих как экономики региона, так и России в целом. Предложений в данной сфере очень много, это и купить квартиру, земельные участки (Вологда), аренда площадей, и услуги в сумме, которые предоставляет юридическая компания. Осуществить данные операции с недвижимостью в Вологде самым лучшим образом вам поможет компания «Кабинет».

    С 2004 года, когда были заложены основы нашей работы, мы осуществляем деятельность в данной сфере. За этот период наше агентство недвижимости в Вологде стало одной из самых успешных организаций в сфере услуг: продажа квартир, покупка, аренда, юридические услуги.

    Компания «Кабинет» предоставляет качественные услуги на рынке недвижимости Вологды и Вологодской области. Профессиональные специалисты помогут Вам в трудных ситуациях: развод, раздел имущества, покупка квартиры, материнский капитал, коммерческая недвижимость, земельные участки и многое другое. Агентство недвижимости «Кабинет» предложит сразу несколько вариантов решения возникших проблем: аренду, покупку в новостройке за минимальные сроки. Помимо всего прочего мы всегда поможем выбрать оптимальный вариант ипотеки на самых удобных условиях. Так как мы сотрудничаем со многими банками, то купить квартиру становится еще проще.

    Мы принимаем заказы на недвижимость в Вологде как от физических, так и от юридических лиц. Например, мы поможем осуществить сделку с коммерческой недвижимостью: торговые залы, офисы, склады, магазины, как покупку, так и аренду различного предназначения и любых площадей.

    Обратившись в наше агентство недвижимости, каждый сможет без проблем осуществить любую сделку: продажу, обмен, аренду или покупку квартиры в Вологде. Также мы сможем произвести для Вас любой вид оценочной деятельности. Часто необходима лишь предварительная оценка, но в некоторых случаях потребуется детальная оценка профессионала.

    С помощью услуги «юрист онлайн» можно получить быстрый ответ на интересующие Вас вопросы. Наше агентство недвижимости в Вологде предложит оптимальные варианты решения жилищных проблем. Теперь доступной и выгодной стала ипотека, аренда и многие другие операции с недвижимостью в Вологде. Мы дорожим своим именем и репутацией. Обращайтесь к профессионалам! С удовольствием поможем Вам осуществить желаемое!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Кабинет» в Вологде. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(817)256-01-65 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Кабинет» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Вологды можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях