Агентство недвижимости Южный дом в Сочи


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Южный дом 678

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Сочи
Адрес: ул. Островского, 25

Контакты

Телефон: +7(862)296-90-96
Сайт:
E-mail: ugniidom@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Южный дом
  • Регистрационный номер: 31480
  • Вид деятельности: Полный спектр услуг в сфере недвижимости Сочи
  • Описание: Агентство недвижимости «Южный дом» является поставщиком интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции. Компании «Южный дом» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости Сочи и городов Черноморского побережья. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство. «Южный дом» входит в число молодых, динамично развивающихся компаний России. Однако, применяемые инновационные технологии, энергичный, коммуникабельный и высококвалифицированный персонал позволили компании в сравнительно короткий срок занять лидирующие позиции и успешно закрепиться среди фирм конкурентов имеющих многолетний опыт работы. За короткий срок наша компания заработало безупречную деловую репутацию, уважение коллег и добрую славу среди клиентов. Этому способствовали прозрачные схемы работы с клиентами и партнерами, а также высокий уровень профессиональной подготовки наших сотрудников. В нашей компании работают высококлассные эксперты по недвижимости, каждый из которых имеет за плечами огромный опыт работы. Каждый сотрудник - профессионал высочайшего класса, способный решить практически любую поставленную перед ним задачу и найти для нее наиболее оптимальное решение. Мы гарантируем высокий уровень надежности и качества сделок с недвижимостью любой степени сложности. «Южный дом» предлагает лучшие условия для своих клиентов. Стоимость наших услуг зависит от сложности работ, а не от стоимости объекта недвижимости и поэтому индивидуальна для каждой сделки. Мы строим открытые и прозрачные отношения с клиентами и гарантируем отсутствие скрытых комиссий и дополнительных платежей. Мы можем с гордостью заявить, что «Южный дом» рекомендуют друзьям и знакомым – ведь более половины новых клиентов обращаются к нам именно по рекоменд
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Южный дом» в Сочи. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(862)296-90-96 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Южный дом» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Сочи можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях