Агентство недвижимости ЮрРайт в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЮрРайт 819

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Большой пр. П.С., д. 100, лит. А, офис 325 (3-й этаж)

Контакты

Телефон: +7(812)313-99-43
Сайт:
E-mail: info@urright.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЮрРайт
  • Регистрационный номер: 33948
  • Описание: Компания «ЮрРайт» - команда профессионалов, работающих в сфере юридической помощи в области недвижимости. Основное направление деятельности – помощь в подборе и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Санкт-Петербурга и зарубежной недвижимостью. Постпродажные услуги: страхование, меблировка, сдача в аренду. Сегодня недвижимость в Болгарии наиболее популярна и имеет существенные преимущества перед другой зарубежной и тем более, отечественной недвижимостью. Во-первых, низкая цена при высоком качестве, и стабильный рост цен на недвижимость – 30-40 % в год. Для покупателей, имеющих цель - выгодное вложение средств, предлагаем различные варианты инвестиций в жилую, коммерческую недвижимость Болгарии и земельные участки. Организуем послепродажное обслуживание, сдачу в аренду. Обеспечиваем продажу готовых объектов недвижимости, приобретенных в нашей фирме на этапе строительства.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЮрРайт» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)313-99-43 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЮрРайт» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях