Агентство недвижимости Юрист в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Юрист 749

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Захарьевская ул.. д. 17

Контакты

Телефон: +7(812)272-96-18
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Юрист
  • Регистрационный номер: 34083
  • Описание: Наше агентство основано в сентябре 2001г. из офицеров-подводников Северного флота, уволившихся в запас. В настоящее время АН "Юрист" является одной из динамично развивающихся риэлторских компаний Северо-Западного региона России. Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за более чем 8-летний опыт работы АН "Юрист" сформировало надежную профессиональную команду специалистов, создало успешные технологии работы и проявило высокий уровень деловой активности. Результат оказался впечатляющим: за короткое время наша компания превратилась из агентства местного масштаба в одну из лидирующих профессиональных риэлторских компаний Санкт-Петербурга в сфере реализации жилищных программ и политики города по обеспечению нуждающихся в жилье граждан. Многие годы лидерства в своем сегменте рынка позволили компании накопить бесценный опыт. Им смогли воспользоваться несколько сот петербуржцев, для которых АН "Юрист" стало надежным помощником в совершении сделок. Сегодня АН "Юрист" является уже универсальным агентством недвижимости со своей юридической службой, оказывая услуги по сделкам с физическими и юридическими лицами, а также по сделкам с различными видами жилых и коммерческих объектов, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Придерживаясь высоких стандартов риэлторского бизнеса АН "Юрист" работает с продавцами недвижимости по эксклюзивным договорам, которые позволяют на порядок эффективнее оказывать услуги, обеспечивают высокий уровень безопасности при совершении сделок. Продавцы избавляются от каких-либо хлопот и переживаний - опыт и технологии обеспечивают успешную реализацию объекта в кратчайший срок. Покупатели, выбирая себе недвижимость, могут быть уверены - перед ними объекты, которые больше нигде не продаются, что гарантирует честность и надежность сделки.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Юрист» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)272-96-18 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Юрист» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях