Агентство недвижимости ЮИТ ДОМ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЮИТ ДОМ 749

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Приморский пр., д. 54, лит. А

Контакты

Телефон: +7(812)703-44-44
Сайт:
E-mail: yitdom.spb@yit.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЮИТ ДОМ
  • Регистрационный номер: 34508
  • Описание: ЮИТ Санкт-Петербург Стаж жилищного строительства: с 2000 года О компании: ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» - региональное подразделение финского строительного концерна YIT (ЮИТ), отметившего в 2012 году 100-летний юбилей. Концерн ЮИТ - ведущая европейская компания, работающая в 14 странах. ЮИТ оказывает услуги по строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию жилых, коммерческих и промышленных объектов в Северной и Центральной Европе, Балтии и России. В концерне работает 26 000 специалистов. ЮИТ - публичная компания, с 1995 года ее акции котируются на фондовой бирже в Хельсинки. В России ЮИТ ведет успешную деятельность более 50 лет и является сейчас крупнейшим иностранным застройщиком жилья. Концерн представлен региональными подразделениями в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. Компания 24 года работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Реализовано свыше 170 проектов различного назначения, в том числе строительство промышленных зданий, торговых комплексов, гостиниц, учреждений культуры, спортивных объектов. Западные технологии в строительстве и отделке компания стала применять одной из первых в России. Сегодня ключевое направление деятельности «ЮИТ Санкт-Петербург» - жилищное строительство. Компания возводит жилые комплексы комфорт- и бизнес-класса под маркой ЮИТ ДОМ, занимая ведущие позиции в этих сегментах рынка Санкт-Петербурга. Компания на всех объектах выступает в качестве заказчика, генерального инвестора и застройщика. ЮИТ работает в соответствии с 214-ФЗ. В компании принята финская система контроля качества. ЮИТ в Санкт-Петербурге становился победителем и номинантом независимого общественного конкурса «Доверие потребителя» (2009-2012 гг.), победителем престижных конкурсов «Строитель года» (2010, 2011 гг.), «Лидер строительного качества» (2011, 2012 гг.) и др. ЮИТ в Санкт-Петербурге ввел в эксплуатацию с начала 2000-х годов около 700 000 кв. м. жилья.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЮИТ ДОМ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)703-44-44 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЮИТ ДОМ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях