Агентство недвижимости Инкомстрой в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Инкомстрой 473

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Московское шоссе д.10

Контакты

Телефон: +7(812)364-78-28
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Инкомстрой
  • Регистрационный номер: 34301
  • Вид деятельности: Ремонт и отделка квартир, все виды операций с недвижимостью.
  • Описание: Группа компаний «Инкомстрой-Недвижимость» (г. Санкт Петербург) предлагает следующие виды услуг для населения и организаций: -все виды ремонта и отделки квартир, домов, офисов- от простого до элитного; -дизайн, перепланировка, сантехнические и электромонтажные работы, бесплатный выезд мастера; -облицовка фасадов зданий, коттеджей и домов любой степени сложности; -проведение всех операций с коммерческой и жилой недвижимостью на первичном и вторичном рынках (купля, продажа, обмен, расселение, аренда, сдача в наем, ипотека, приватизация, дарение, наследство и пр.); -льготные ипотечные кредиты для очередников на получение жилья в Санкт-Петербурге; -оказание помощи молодым военнослужащим в приобретении жилья в Санкт-Петербурге и области по накопительной ипотечной программе МО РФ- УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, которая позволяет этой категории военнослужащих приобрести квартиру в Питере и области ПРЯМО СЕЙЧАС; -реализация жилищных сертификатов (ГЖС) и жилищных субсидий на приобретение недвижимости по городам Санкт Петербург, Москва и областям этих городов; -бесплатные консультации и юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью и многое, многое другое, о чем Вы сможете почитать в подробностях на страницах нашего сайта.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Инкомстрой» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)364-78-28 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Инкомстрой» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях