Агентство недвижимости Инком ДСК-3 в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Инком ДСК-3 671

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Автовская, д.31

Контакты

Телефон: +7(812)784-23-03
Сайт:
E-mail: russel@nm.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Инком ДСК-3
  • Регистрационный номер: 34619
  • Описание: ООО «ИНКОМ ДСК-3» - инвестиционно-строительная компания работает на строительном рынке Санкт-Петербурга десятый год, зарегистрирована в сентябре 1996 года. Основным видом деятельности фирмы является предоставление комплекса услуг, связанных со строительством нового жилья в Санкт-Петербурге. Специализацией компании является строительство крупнопанельного и монолитного жилья «под ключ» с применением инновационных технологий. Компанией разработаны и внедрены новые подходы к строительству и реализации квартир, в частности, удобные и разнообразные формы оплаты приобретаемого жилья. Нашим основным партнером является ЗАО «ДСК-3», за которым стоит мощная ресурсная и промышленно-технологическая база. Компании удается сочетать создание недорогого жилья с улучшенными характеристиками квартир и дома в целом, благодаря применению новых строительных технологий. В частности технология внутрифундаментного дренажа позволяет содержать подвалы дома в сухом состоянии. Запатентованная технология шумоизоляции, просторные кухни от 13,5 и кухни-студии до 27 кв. м, улучшенные планировки квартир, применение автоматического теплоцентра, позволяющего регулировать оптимальным образом температуру теплоносителя, поступающего в дом в зависимости от температуры окружающего воздуха все это и многое другое делает наши дома удобными и комфортными для проживания. Перспективы развития компании определены наличием ряда площадок под строительство новых объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ведется разработка ряда проектов в области жилой и коммерческой недвижимости, в частности реконструкция квартала 7-17 «Сосновая поляна», гостиничный комплекс на участке 1 по Санкт-Петербургскому шоссе , квартал 30 г. Ломоносов. Готовы к сотрудничеству в строительстве нового жилья на взаимовыгодных условиях. (812) 784-10-16 (812) 784-23-03 (812) 784-10-96 (812) 784-95-65
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Инком ДСК-3» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)784-23-03 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Инком ДСК-3» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях