Агентство недвижимости ИМПЕРИУМ в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ИМПЕРИУМ 616

Адрес

Регион: Московская область
Город: Зеленоград
Адрес: ул. Каменка, корп.2003

Контакты

Телефон: +7(925)011-50-07
Сайт:
E-mail: d.imperium@inbox.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ИМПЕРИУМ
  • Регистрационный номер: 33070
  • Вид деятельности: Агентство недвижимости, Юридические услуги
  • Описание: Мы, компания «ИМПЕРИУМ» (англ. LLC "IMPERIUM"), оказываем все виды юридических услуг в Зеленограде и на всей территории Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья. Консультации (бесплатно - малоимущим, пенсионерам, инвалидам)мы знаем ответы на все ваши вопросы! Услуги Адвоката по уголовным делам. Опытные адвокаты помогут решить даже самые неразрешимые вопросы, на всех стадиях следствия и судебного следствия. Услуги медиатора- альтернативный способ разрешения дела во внесудебном порядке. У нас в компании в Зеленограде работает единственный медиатор в городе, имеющий официальне право заниматься оказанием данного вида услуг, состоит в Саморегулируемой организации "Межрегиональный союз Медиаторов" Согласие" имеет сертификаты и дипломы. Также мы занимаемся проведением всех видов экспертиз, в том числе назначенных по определению суда. Проводим независимую оценку имущества, ущерба в Зеленограде и по всей России. Предусмотрены услуги: Личный Адвокат, Адвокат компании, Личный юрист, Юрист семьи, Юрист компании.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ИМПЕРИУМ» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(925)011-50-07 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ИМПЕРИУМ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях