Агентство недвижимости ИМПЕРИАЛ в Находке


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ИМПЕРИАЛ 670

Адрес

Регион: Приморский край
Город: Находка
Адрес: Приморский край, ул.Гагарина,7, оф.3,4, р-н Городского парка

Контакты

Телефон: +7(423)677-19-38
Сайт:
E-mail: agent@imperial-realt.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ИМПЕРИАЛ
  • Регистрационный номер: 32441
  • Вид деятельности: Все услуги с недвижимостью: купля-продажа, обмен, расселение, выкуп, приватизация, ипотека
  • Описание: Агентство недвижимости «ИМПЕРИАЛ» - компания, которая занимает в своем сегменте лидирующие позиции. История её работы – это история успеха, обретения финансовой устойчивости, активное развитие. Компания образована 7 апреля 2003 года. Для своих многочисленных клиентов «ИМПЕРИАЛ» является надежным и профессиональным партнером в проведении всех видов операций с недвижимостью г. Находки и Приморского края. Компания является действительным членом Российской, Дальневосточной и Находкинской Гильдии риэлторов. АН «ИМПЕРИАЛ» в своей деятельности руководствуется Кодексом этики и профессиональных стандартов практики членов РГР, ДГР и НГР, выступая гарантом для своих клиентов. Персонал компании – это квалифицированные брокеры, риэлторы, юристы, менеджеры, все сотрудники сертифицированы в области недвижимости. Индивидуальный, чуткий и неизменно доброжелательный подход к клиенту – правило компании. Мы дорожим своей репутацией, ценим положительные и добрые отзывы клиентов. Будьте уверены, что обращаясь в «ИМПЕРИАЛ», Вы обращаетесь к надёжному партнеру. За прошедшие годы специалисты успешно провели множество результативных сделок, благодаря чему клиенты компании стали обладателями ликвидной качественной и подходящей им по всем параметрам и характеристикам недвижимости. АН «ИМПЕРИАЛ» - это комплексное решение Вашего жилищного вопроса. База недвижимости нашего агентства содержит актуальные предложения по продаже и аренде квартир, домов, коттеджей, коммерческой недвижимости в г. Находке и Приморского края. Сегодня специалисты компании на высоком качественном и профессиональном уровне оказывают своим клиентам следующий спектр услуг: - продажа и аренда городской недвижимости; - продажа и аренда загородной недвижимости; - продажа и аренда коммерческой недвижимости; - консультирование по вопросам недвижимости (оценка стоимости объекта, рекомендации по оптимизации сделки); - юридическое сопровождение сделки (подготовка пакета документов, представление интересов клиента).
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ИМПЕРИАЛ» в Находке. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(423)677-19-38 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ИМПЕРИАЛ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Находки можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях