Агентство недвижимости ХОУМ ИНВЕСТ в Краснодаре


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ХОУМ ИНВЕСТ 718

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Краснодар
Адрес: ул. Кузнечная 22, ул. Ставропольская, 181

Контакты

Телефон: +7(861)253-66-34
Сайт:
E-mail: homeinvest@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ХОУМ ИНВЕСТ
  • Регистрационный номер: 30645
  • Вид деятельности: оказание риэлторских услуг
  • Описание: Компания ООО «ХОУМ ИНВЕСТ» является многопрофильной компанией, которая оказывает своим клиентам широкий спектр услуг в сфере недвижимости. На сегодняшний день компания ООО «ХОУМ ИНВЕСТ» имеет два отделения в г. Краснодаре, которые действуют по единым стандартам и правилам. А также компания входит в Российскою Гильдию Риелторов (РГР) и Краснодарскую краевою Ассоциацию Риелторов (ККАР). О чём свидетельствуют выданные сертификаты. Компания ООО «ХОУМ ИНВЕСТ» за короткий период времени смогла добиться высоких и стабильных показателей в сфере предоставления услуг на рынке недвижимости Кубани. Нас отличает хорошее знание специфики рынка недвижимости, высокий профессионализм сотрудников компании , открытость по отношениям к клиентам и партнёрам, нацеленность на достижение наилучших результатов, умение разрешать нестандартные ситуации. Имея достаточный профессиональный опыт, компания способна на реализацию проектов любой сложности. Основными направлениями деятельности компании ООО «ХОУМ ИНВЕСТ» являются: • риэлторские услуги по покупке, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости; • продажа и покупка новостроек и земельных участков; • ипотечное кредитование (профессиональный ипотечный брокер); • юридическое сопровождение сделок с недвижимостью; • оценка движимого и недвижимого имущества. Наша компания сотрудничает со всеми наиболее крупными финансовыми организациями города . Если возникнет необходимость, мы подберем для Вас варианты финансирования (кредитование, ипотека). В портфеле компании имеется очень много программ Ипотечного кредитования, потребительского кредитования и кредитования для юридических лиц.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ХОУМ ИНВЕСТ» в Краснодаре. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(861)253-66-34 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ХОУМ ИНВЕСТ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Краснодара можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях