Агентство недвижимости Граунд в Архангельске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Граунд 472

Адрес

Регион: Архангельская область
Город: Архангельск
Адрес: ул. К.Маркса, 15, 5 этаж

Контакты

Телефон: +7(818)249-40-04
Сайт:
E-mail: stkru@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Граунд
  • Регистрационный номер: 32109
  • Вид деятельности: Застройщик, строительство и продажа квартир в новостройках
  • Описание: Граунд — строительная компания и независимый заказчик-застройщик в Архангельске. С 2001 года Граунд занимается организацией и сопровождением строительства. Член СРО. Участник Архангельского рынка недвижимости — новое строительство и продажа квартир в новостройках: - Многолетний опыт инвестирования и организации строительства недвижимости. - Специализируемся на комплексном сопровождении процессов строительства. От получения согласований и подготовки земельного участка до сдачи объекта в эксплуатацию. - Осуществляем необходимый комплекс услуг для эффективной реализации инвестиционных проектов в капитальном строительстве, защиты интересов и средств частных инвесторов. - Продажа недвижимости в Архангельске (продажа квартир в новых домах, продажа офисов и торговых помещений) по цене застройщика. ------------------------ Граунд предлагает покупать недвижимость (квартиры, офисы, торговые помещения) из «первых рук» — по выгодным ценам застройщика. Главное предложение компании сегодня — это продажа квартир в новостройках Архангельска. Новостройки от компании Граунд — это монолитные жилые комплексы с подземным паркингом и деловой инфраструктурой. В самом центре города мы строим новые, красивые, современные дома.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Граунд» в Архангельске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(818)249-40-04 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Граунд» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Архангельска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях