Агентство недвижимости Гостиница Азимут в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Гостиница Азимут 583

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лермонтовский пр., д. 4

Контакты

Телефон: +7(812)335-09-88
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Гостиница Азимут
  • Регистрационный номер: 34205
  • Вид деятельности: три звезды
  • Описание: Местоположение: Гостиница "Азимут" идеально расположена в исторической части города, на берегу реки Фонтанка, на пересечении двух крупных городских магистралей Лермонтовского и Рижского проспектов, в 20 минутах от аэропорта Пулково 1, в 10 минутах от железнодорожного Балтийского вокзала. Гостиница предлагает насладиться уникальным панорамным видом на всю историческую часть города в своем баре, расположенном «под крышей» самого высокого здания в центре Петербурга. Оборудование номеров: все 1000 номеров гостиницы "Азимут", рассчитанной на прием 1500 чел., оснащены гарнитурной мебелью, высококачественным электрооборудованием, системой радиооповещения, мягким инвентарем и фирменными предметами гостеприимства. В каждом без исключения номере имеется: цветной телевизор с программами спутникового телевидения (до 24 каналов); телефон с международными и междугородными линиями связи; ванная комната. В номерах высшей категории имеются холлы и гостиные, к услугам гостей предлагаются мини-бары, холодильники, фены, халаты, сейфы, оборудованы специальные места для подключения компьютера с выходом в Интернет. В гостинице обеспечено круглосуточное обслуживание номерного фонда. В любое время гости могут вызвать такси, прямо в номер заказать блюда из меню ресторанов, сделать заказ на услуги прачечной. Завтрак: "Шведский стол" включен в стоимость проживания. Дополнительные услуги: Бизнес-центр, конгрессное обслуживание, услуги консьержа, оздоровительный комплекс (Сауна / Турецкая баня), ночной клуб "ША!", такси, трансфер, экскурсионное обслуживание, банкетное и ресторанное обслуживание, кондитерская "Советская", охраняемая автостоянка, доставка и хранение багажа, прачечная, пункт обмена валюты, авиакасса, детская игровая комната и услуги гувернантки, медицинский центр, бильярд, чистка обуви, банкомат, таксофоны BCL.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Гостиница Азимут» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)335-09-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Гостиница Азимут» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях