Агентство недвижимости ГорЖилБюро в Иваново


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ГорЖилБюро 693

Адрес

Регион: Ивановская область
Город: Иваново
Адрес: ул. Крутицкая, 12/2

Контакты

Телефон: +7(493)232-78-79
Сайт:
E-mail: gorjilburo@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ГорЖилБюро
  • Регистрационный номер: 30082
  • Вид деятельности: Купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости, земля, оформление документов
  • Описание: ООО «ГорЖилБюро» — одно из ведущих риэлтерских агентств города Иваново и Ивановской области, входит в состав Российской гильдии риэлторов и Гильдии Риэлторов Ивановской области, оказывает полный комплекс профессиональных риэлтерских услуг. Мы работаем на рынке недвижимости с 1997 года. За долгие годы работы ООО «ГорЖилБюро» было неоднократно отмечено различными профессиональными наградами. Основная цель работы сотрудников «ГорЖилБюро» — помогать нашим клиентам решать жилищные задачи любой сложности. Мы готовы использовать весь свой накопленный опыт, профессиональные знания, чтобы воплотить в жизнь мечты наших клиентов о достойном жилье. Обращаясь в «ГорЖилБюро», можно быть уверенным, что наши стандарты качества вполне соответствуют Вашим требованиям, какими бы высокими они не были. Для подбора необходимого варианта наше агентство располагает обширной базой данных. Принципы работы, на которых строится деятельность агентства недвижимости «ГорЖилБюро»: * прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу * повышенная ответственность за результаты работы * полная безопасность всех операций с недвижимостью * профессионализм
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ГорЖилБюро» в Иваново. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(493)232-78-79 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ГорЖилБюро» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Иваново можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях