Агентство недвижимости Город Недвижимости в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Город Недвижимости 593

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Сызранская,16

Контакты

Телефон: +7(952)287-87-45
Сайт:
E-mail: info@gorod-nedvigimosty.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Город Недвижимости
  • Регистрационный номер: 34959
  • Вид деятельности: Купля/Продажа/Аренда/Коммерческие помещения
  • Описание: В компании «Город Недвижимости» работают сотрудники, которые являются профессионалами с большим опытом работы в сфере недвижимости. "Город Недвижимости" осуществляет свою деятельность во всех направлениях рынка недвижимости: - Первичный рынок (продажа недвижимости от застройщиков) - Вторичный рынок (купля, продажа, аренда) - Загородная недвижимость - Коммерческая недвижимость (продажа, аренда). Почему «Город Недвижимости»? Мы сотрудничаем только с надежными застройщиками. Цены и условия от застройщиков. Мы предоставляем объективную и полную информацию о всех предложениях на рынке строящегося жилья Петербурга и Ленинградской области – мы заинтересованы в удовлетворении Ваших потребностей, а не продаже определенного объекта. Бесплатный подбор ипотеки. Мы сопровождаем наших клиентов на всех этапах сделки. Мы поможем решить любые возникающие вопросы, касающиеся недвижимости. Наша компания экономит Ваше время и деньги, благодаря выгодным предложениям на рынке недвижимости, большому выбору квартир и максимальным скидкам. Если у вас возник любой вопрос, касающийся недвижимости, приходить к нам! Мы сможем подобрать вам недвижимость любого уровня и класса!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Город Недвижимости» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(952)287-87-45 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Город Недвижимости» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях