Агентство недвижимости Гильдия в Рязани


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Гильдия 712

Адрес

Регион: Рязанская область
Город: Рязань
Адрес: ул. Семёна Середы, д. 29, корп. 1, оф. 36,37,38

Контакты

Телефон: +7(491)292-24-24
Сайт:
E-mail: guildiya-ryazan.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Гильдия
  • Регистрационный номер: 31236
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью. Аренда, купля-продажа, обмен квартир. Новостройки от застройщиков
  • Описание: Агентство недвижимости «Гильдия» работает на Рязанском рынке недвижимости с 2000 года и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди профессиональных риэлтерских компаний Рязани. Уверенно развиваясь на рынке недвижимости Рязани, за годы работы мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов. Большинство наших специалистов имеют многолетний опыт и знания в различных сегментах рынка недвижимости – каждый в своей области. Наши ведущие специалисты – это профессионалы с многолетним опытом работы стоявшие у истоков риэлтерской деятельности. Наша компания является действительным членом профессиональных объединений - «Российская Гильдия Риэлторов» и «Рязанская Палата Недвижимости», предоставляет риэлтерские услуги высокого качества гражданам и организациям, отвечая высоким требованиям профессиональных стандартов и этических норм. Специалисты компании регулярно повышают свой персональный уровень на семинарах и тренингах и являются сертифицированными Российской Гильдией Риэлторов агентами и брокерами, неоднократно отмечались престижными наградами Рязанской Палаты Недвижимости, более 90% сотрудников имеют высшее образование. В штате агентства работают дипломированные юристы готовые дать оперативную и компетентную консультацию. Наши услуги - аренда квартир, комнат, домов, расселение сотрудников организаций - покупка, продажа, обмен жилой недвижимости, ипотечное кредитование - новостройки города по ценам застройщиков, обмен старого жилья на новое, расселение ветхого фонда - аренде и продажа помещений, объектов коммерческого назначения - загородная недвижимость: дома, коттеджи, квартиры и земельные участки в пригороде Рязани и области - юридические услуги, составление договоров, юридическая экспертиза документов, сопровождение сделок
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Гильдия» в Рязани. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(491)292-24-24 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Гильдия» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Рязани можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях