Агентство недвижимости Галерея-Недвижимости в Ижевске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Галерея-Недвижимости 464

Адрес

Регион: Удмуртская республика
Город: Ижевск
Адрес: ул. Орджоникидзе, 2, оф. 18

Контакты

Телефон: +7(341)265-52-12
Сайт:
E-mail: gal-ned@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Галерея-Недвижимости
  • Регистрационный номер: 30105
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью
  • Описание: Миссия компании: Мы делаем риелторские услуги на рынке недвижимости Удмуртии понятными, доступными и безопасными для наших клиентов благодаря профессионализму сотрудников. Сегментирование компании: Компания работает на всех целевых сегментах рынка новостроек и вторичной жилой недвижимости от типового жилья до элитного, от городских квартир до загородных домов. Ключевой принцип компании заключается в ответственном отношении к клиенту и стремлении сделать все возможное в решении его задачи. Наши клиенты получают лучшие из возможных вариантов. Наши клиенты полностью информированы обо всех нюансах предлагаемых вариантов и осознанно делают свой выбор. Мы стараемся взять на себя все возможные проблемы и обеспечить максимально простой и прозрачный процесс решения поставленной задачи, сделать его необременительным для нашего клиента. Мы не экономим на клиенте - удовольствие клиента от работы с компанией передается его друзьям и близким. Наша корпоративная культура: Компания состоит ИЗ людей и существует ДЛЯ людей. Всеми успехами и достижениями компания обязана своим сотрудникам. Все наши сотрудники уверены, что могут рассчитывать на прямую помощь, разумный совет и эмоциональную поддержку со стороны своих коллег. Сотрудники компании имеют собственные ценности. Всех нас объединяют цель существования компании и принципы ее работы. Как мы работаем: Мы стремимся к улучшению качества работы компании, чтобы соответствовать высоким стандартам современного рынка недвижимости. Мы постоянно учимся. Для сотрудников регулярно проводятся плановые тренинги, позволяющие им более эффективно реализовывать цель существования организации. Наши финансовые операции белые и прозрачные - клиент должен быть уверен в нашей надежности. Все специалисты компании - профессионалы, их неоценимый опыт - к услугам наших клиентов.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Галерея-Недвижимости» в Ижевске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(341)265-52-12 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Галерея-Недвижимости» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ижевска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях