Агентство недвижимости Фундамент в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Фундамент 610

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Марата д. 74 оф. 42

Контакты

Телефон: +7(965)014-24-28
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Фундамент
  • Регистрационный номер: 34718
  • Описание: Агентство недвижимости Фундамент является партнером ООО СКС-застройщика 1 в городе Гатчина,дворцовом пригороде Петербурга,все квартиры и коммерческие помещения от застройщика продаются без комиссии АН Фундамент.Агентство недвижимости Фундамент активно работает на рынке аренды жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.У нас на сайте всегда представлены актуальные предложения по аренде жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга,обновления идут в режиме реального времени,Вы всегда можете позвонить агенту АН Фундамент,и для Вас найдется подходящая для Вас квартира.По всем объектам,предоставленным на сайте скидка по комиссии агентства недвижимости Фундамент 50%.Если Вы не смогли подобрать на сайте АН Фундамент подходящий для Вас объект,Вы можете обратиться к любому из наших специалистов,и Вам подберут нужный для Вас объект в кратчайшие сроки,безопасность сделки гарантируется.Если Вам необходимо сдать или продать объект недвижимости(квартиру,комнату,помещение коммерческого назначения),Вы также можете обратиться к любому из специалистов АН Фундамент,Ваш объект будет размещен на 10 самых популярных сайтах Санкт-Петербурга и Ленинградской области,и Ваш объект недвижимости найдет своего покупателя.Если Вам необходимо сдать в аренду квартиру или комнату,либо помещение коммерческого назначения,при обращении к нам Вы не платите комиссионных вознаграждений агентству недвижимости Фундамент,мы подберем Вам арендатора бесплатно,оформление договора аренды на срок до 11 месяцев.Агентство недвижимости Фундамент активно работает на вторичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга,для продавцов недвижимости предусмотрены низкие комиссионные,по всем вопросам обращаться по телефону 8-904-333-28-79.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Фундамент» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(965)014-24-28 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Фундамент» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях