Агентство недвижимости Федеральное АН в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Федеральное АН 1210

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: пр.Кима д.4

Контакты

Телефон: +7(812)715-40-07
Сайт:
E-mail: federal-an@rambler.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Федеральное АН
  • Регистрационный номер: 34493
  • Вид деятельности: Аренда жилой и коммерческой недвижимости, купля-продажа, управление
  • Описание: ООО "Федеральное Агентство Недвижимости""- одна из ведущих риэлторских компаний Санкт-Петербурга - успешно работает на рынке недвижимости с 2009 года и предоставляет своим клиентам весь спектр услуг, связанных с операциями с недвижимостью. Богатый опыт работы на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области, высокий профессионализм и безупречная репутация специалистов АН ФАН позволяют клиентам компании в кратчайшие сроки купить или продать объект недвижимости любого класса комфортности, расселить коммунальную квартиру, сдать или снять в аренду квартиру или загородный коттедж, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость. Ипотечные брокеры ООО "Федеральное Агентство Недвижимости" работают со всеми кредитными организациями Санкт-Петербурга и помогают клиентам компании подобрать ипотечный продукт, исходя из доступности и надежности, а также экономической выгоды "ФАН" с успехом практикует доверительное управление объектами недвижимости, организует и сопровождает сделки купли-продажи с объектами коммерческого назначения (в том числе, через лизинг), а также осуществляют брокеридж по сдаче в аренду торговых и офисных помещений. В арсенале агентства – широкий выбор объектов городской, загородной и зарубежной недвижимости, а также земельных участков в различных регионах страны. С 2009 года ООО "ФАН" занимается девелоперской деятельностью: строительством торгово-развлекательных центров и коттеджных поселков. Реализацией проектов занимается специально созданная для этих целей Инвестиционно-строительная группа (STP) «ФАН». Вся документация, принятая в прошла независимую экспертизу в Санкт-Петербургской Городской Коллегии адвокатов. Все операции с недвижимостью сопровождаются группой квалифицированных юристов и производятся в полном соответствии с российским законодательством. Высокий профессионализм специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Федеральное АН» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)715-40-07 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Федеральное АН» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях