Агентство недвижимости Фазенда в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Фазенда 804

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 1-ый Верхний пер., д.10, лит.А, оф.36

Контакты

Телефон: +7(812)938-06-96
Сайт:
E-mail: fasenda-spb@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Фазенда
  • Регистрационный номер: 33561
  • Вид деятельности: Продажа загородной недвижимости
  • Описание: Агентство недвижимости «Фазенда» основано в 2008г. Наше агентство занимается продажей загородных домов, дач и коттеджей, земельных участков, квартир и комнат. Мы оказываем широкий спектр услуг по рынку загородной недвижимости. Предоставляем консультации по оформлению договоров купли-продажи и аренды недвижимости, оформлению недвижимости в собственность и регистрации договоров в УФРС, помогаем ускорить оформление и получение разрешительных документов на право строительства жилых домов на земельных участках. По необходимости, мы готовы представлять Ваши интересы во всех Государственных органах и инстанциях (УФРС, БТИ, КУМИ и пр.) и содействовать скорейшему оформлению необходимой документации. Сотрудники фирмы - это профессионалы различных областей недвижимости. Нами накоплен большой опыт, которым смогло воспользоваться большое количество петербуржцев. Агентство недвижимости «Фазенда» стало надежным помощником в совершении сделок покупки-продажи загородной недвижимости. Одними из важнейших принципов работы «Фазенды» считаются профессионализм и ответственность за взятые на себя обязательства. Приглашаем к сотрудничеству владельцев недвижимости, желащих ее продать! Принимаем заявки на поиск объектов по индивидуальным параметрам! C апреля 2009 года мы начинали оказывать услуги по строительству загородных домов и бань, а также проводить работы по благоустройству земельных участков.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Фазенда» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)938-06-96 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Фазенда» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях