Агентство недвижимости Евроинвест в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Евроинвест 582

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Зайцева, д.17, лит.А, пом. 5Н

Контакты

Телефон: +7(812)309-34-92
Сайт:
E-mail: postmaster@euroinvest.su
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Евроинвест
  • Регистрационный номер: 33759
  • Вид деятельности: Продажа недвижимости в Италии, организация ознакомительных поездок. Управление недвижимостью.
  • Описание: Деятельность компании ООО "Евроинвест" посвящена продажам недвижимости в Италии. Регионы, где у нашей компании есть надежные партнеры - это Калабрия, Ломбардия, Абруццо, Тоскана, Венето. Регион Калабрия, в частности город Скалея, привлекателен для российских покупателей своими доступными ценами на недвижимость - цены здесь стартуют от 30.000 евро. Регион Абруццо предлагает покупателям богатый выбор вилл и старинных домов, замки, отели. В регионе Тоскана мы предлагаем к продаже старинный замок - графское поместье, автором которого является знаменитый итальянский архитектор. Также в этом регионе выставлен на продажу ресторан с земельным участком, на который уже утвержден проект возведения отеля. Наша компания предлагает полный спектр услуг на рынке зарубежной недвижимости. В регионе Ломбардия мы предлагаем новостройки в Милане и квартиры и виллы рядом с озером Гарда. При поддержке туроператора "Adventure" мы организуем ознакомительные поездки на просмотр недвижимости. Полное сопровождение сделки купли-продажи и дальнейшее управление вашей недвижимостью.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Евроинвест» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)309-34-92 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Евроинвест» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях