Агентство недвижимости Ейск в Ейске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Ейск 1160

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Ейск
Адрес: ул. Красная, д 59

Контакты

Телефон: +7(918)449-55-55
Сайт:
E-mail: eiskonline@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Ейск
  • Регистрационный номер: 30009
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью в Ейске
  • Описание: Миссия агентства недвижимости: быстро и эффективно оказывать услуги клиентам на рынке недвижимости Ейска: сдать, снять, купить, продать или обменять квартиру, дом, гараж, офис, комнату или коттедж. Опытные и приятные специалисты нашего агентства недвижимости «Ейск», в самые короткие сроки подберут для вас лучшие варианты купли - продажи и найма объектов недвижимости. Так же наши менеджеры и юристы агентства, помогут Вам в проведении всех совершаемых сделок. Менеджеры агентсва недвижимости проходят специальное обучение. Заказ на продажу квартир или аренду можно сделать как по телефону так и на нашем официальном сайте - агентство недвижимости Ейск. Как только вы сообщаете нам какую квартиру или какого рода нанимателя Вам необходимо найти, на какой срок и какую оплату, район города и другие требования и с этого момента мы сразу начинаем активно действовать и предлагать варианты аренды, покупки или поиск необходимого для Вас нанимателя / наймодателя или покупателя / продавца и / или обьекта недвижимости! Поиск квартиры или жилья у нас обычно занимает день - два, а бывает и пару часов, каждый поиск имеет индивидуальный характер. После того как вы определились, мы заключаем с Вами договор о предоставлении услуг аренды недвижимости и их оплаты или договор купли-продажи объектов недвижимости. Оплата услуг агентства недвижимости единовременная и договорная. В договоре фиксируется условия аренды, ответственность нанимателя, график посещения квартиры, основные обязанности нанимателя, график оплаты квартиры и т.д.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Ейск» в Ейске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(918)449-55-55 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Ейск» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ейска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях