Агентство недвижимости Этаком-Инвест в Москве


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Этаком-Инвест 613

Адрес

Регион: Московская область
Город: Москва
Адрес: Курсовой переулок д 10/1

Контакты

Телефон: +7(499)766-99-63
Сайт:
E-mail: info@etakom.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Этаком-Инвест
  • Регистрационный номер: 32954
  • Вид деятельности: Покупка и продажа,Ипотечное кредитование,Коммерческая недвижимость.
  • Описание: Компания «ЭТАКОМ-инвест» является активным игроком рынка недвижимости Московского региона. Основные виды деятельности компании «ЭТАКОМ-Инвест»: • Покупка и продажа жилья в Москве и Подмосковье (города Балашиха, Дмитров, Долгопрудный, Железнодорожный, Красногорск, Люберцы, Московский, Ногинск, Химки) на первичном рынке • Покупка и продажа жилья в Москве и Подмосковье на вторичном рынке • Ипотечное кредитование • Коммерческая недвижимость Коллектив компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, многие из которых получали профессиональные навыки и образование в инвестиционных компаниях и риэлтерских агентствах. Сотрудники компании предоставят подробную информацию о технических характеристиках дома, планировке, дальнейшей эксплуатации жилья, инфраструктуре, предоставят техническую и юридическую документацию. После заключения договора, менеджеры отдела продаж регулярно информируют клиентов о ведущейся работе: новом этапе строительства, сдаче дома приемочной комиссии, оформлении документов на право собственности, выдаче ордера и ключей от квартиры. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров. Компания «ЭТАКОМ-Инвест» успешно сотрудничает с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями, что позволяет компании учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок. Компания «ЭТАКОМ-Инвест» находит индивидуальный подход к каждому покупателю, ориентируясь на потребности клиента. Компания «ЭТАКОМ-инвест» является активным игроком рынка недвижимости Московского региона. Главной целью деятельности компании является улучшение качества жизни ее клиентов благодаря подбору оптимального объекта по соотношению цена/качество.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Этаком-Инвест» в Москве. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(499)766-99-63 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Этаком-Инвест» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Москвы можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях