Агентство недвижимости ЭлитМезон в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЭлитМезон 479

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Чапаева д15 к3

Контакты

Телефон: +7(812)932-93-15
Сайт:
E-mail: roman@administrator.net.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЭлитМезон
  • Регистрационный номер: 33422
  • Описание: Компания «EliteMaison» - это сообщество профессионалов, объединившихся с целью создания технологии, позволяющей в максимально полной и комфортной форме предоставлять информацию потребителям с высокой покупательской способностью. Объединив возможности телевидения и электронного ресурса, маркетинговые и рекламные технологии мы получили уникальную возможность представлять информацию в форме максимально ориентированной на сиюминутные интересы посетителей. Создание единой базы объектов недвижимости «Elit» класса решило проблему поиска требующегося объекта. Качество и количество текстовой, графической, фото и видеоинформации о каждом из представляемых объектов позволяет в периоде просмотра сделать адекватный предварительный выбор и сэкономив драгоценное время наших клиентов проводить целевой просмотр объектов недвижимости для принятия окончательного решения о приобретении или аренде квартиры , дома или офиса. Сотрудничество с наиболее развитыми компаниями, риэлторами и девелоперами позволило выработать наиболее эффективную схему взаимодействия с нашими уважаемыми партнерами. Экспертные мнения ,регулярно размещаемые на странице «о элитной недвижимости», позволяют сформировать четкое мнение о рынках частной, зарубежной и коммерческой недвижимости соответствующего уровня. В разделе финансовых инструментов размещаются информационные блоки финансовых структур , предлагающих схемы кредитования, ипотеки, лизинга и страхования. В разделе «ElitMaisonClub» размещается информация компаний , предлагающих товары и услуги элит класса. Вся информация дополняется видеосюжетами , позволяющими посетителям собственными глазами увидеть и оценить соответствующие по качеству предложения компаний , представляющих информацию в разделе клуба. Миссия компании: Ориентированность на заказчика и создание максимально комфортных условий для выбора объектов недвижимости в полном соответствии со статусом и запросами наших посетителей. Элитная недвижимость – это недвижимость для элиты.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЭлитМезон» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)932-93-15 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЭлитМезон» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях