Агентство недвижимости Элита в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Элита 504

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Зверинская ул., д.17А,

Контакты

Телефон: +7(812)295-03-16
Сайт:
E-mail: mail@elita-48.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Элита
  • Регистрационный номер: 34088
  • Описание: Команда, работающая в ООО «НПО «Элита», начала свою работу на рынке жилищного строительства в 1995 году. В это время было принято решение об учреждении жилищно-строительного кооператива ЖСК-1489 для строительства жилого дома на проспекте Энгельса. В марте 1998 года в результате вхождения руководящего состава кооператива в состав ООО «Элита» произошла реорганизация и компания была переименована в ООО «Научно - производственное объединение «Элита». С этого момента деятельность компании стала ориентироваться на строительство и другие, непосредственно связанные с ним, виды деятельности. ООО «НПО «Элита» имеет лицензии Государственного комитета РФ по строительству: * - на проектирование зданий и сооружений, включая разработку проектной документации и проектирование внутренних и наружных сетей; * - на строительство зданий и сооружений, в том числе выполнение функций заказчика-застройщика и генерального подрядчика, общестроительные и строительно-монтажные работы при возведении несущих и ограждающих конструкций, отделочные работы, работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и коммуникаций, монтаж технологического оборудования, пуско-наладочные работы.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Элита» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)295-03-16 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Элита» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях