Агентство недвижимости Элисс МК в Кингисеппе


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Элисс МК 671

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Кингисепп
Адрес: Октябрьская ул., д.13

Контакты

Телефон: +7(813)752-75-39
Сайт:
E-mail: elis_k@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Элисс МК
  • Регистрационный номер: 33607
  • Вид деятельности: Риэлторские услуги на первичном, вторичном рынке недвижимости, аренда, найм, коммерческая недв.
  • Описание: Компания МК«ЭЛИСС» была организована в 1995 году в городе Кингисеппе молодыми специалистами в области недвижимости. Основная специфика деятельности компании была направлена на решение жилищных вопросов для жителей г.Кингисеппа и района. С каждым годом компания динамично развивалась и завоевывала все больший авторитет в глазах Кингисеппцев. На данный момент компания «ЭЛИСС» успешно работает на рынке недвижимости Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Благодаря эффективной работе коллектива компании, ежегодно сотни счастливых семей решают свои жилищные вопросы. К нам приходит множество писем от наших клиентов с благодарностями за выполненную работу, большинство клиентов обращаются к нам по рекомендациям от своих знакомых. Наверное, такое доверие вызвано нашим общим девизом «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ», и для этого руководство постоянно ищет новые методы решения жилищных проблем, направленные на удовлетворение любых желаний клиента. На данный момент компания «ЭЛИС» развивает новое направление в области рекламы и информационных технологий, что позволит компании, как считает руководство, продвинуться еще на один шаг вперед на конкурентном, стремительно развивающемся рынке, а также расширить информационное пространство для наших клиентов. Компания также принимает активное участие в социальной жизни города, сотрудничая с благотворительной организацией «Белый Аист», основная программа которой направлена на профилактику детей от влияния наркотиков. Ежемесячно проводятся мероприятия для детей из малообеспеченных асоциальных семей, существенную помощь в проведении мероприятий нам оказывает «Центр Семьи». "Нам небезразлично, в какой социальной среде воспитываются наши дети сегодня, и в каком обществе им предстоит жить завтра, а это в какой-то степени зависит от каждого из нас."
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Элисс МК» в Кингисеппе. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(813)752-75-39 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Элисс МК» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Кингисеппа можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях