Агентство недвижимости Эльф в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Эльф 494

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Чугунная, д.14

Контакты

Телефон: +7(812)542-39-63
Сайт:
E-mail: elf-ck@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Эльф
  • Регистрационный номер: 34798
  • Описание: Строительная компания ЗАО «Эльф» осуществляет инжиниринговые услуги управления проектами (проектирование, строительство, эксплуатация объектов). 1. Прединвестиционный инжиниринг Организация прединвестиционной подготовки проекта Прединвестиционные исследования Оценка привлекательности инвестиционного проекта Обоснование инвестиций 2. Инжиниринг функции заказчика-застройщика Подготовка территории под застройку, оформление всех требуемых разрешений, управление проектированием и строительством с координацией деятельность всех компаний и подразделений, занятых в инвестиционно-строительном проекте: Подготовка исходно-разрешительной документации Обеспечение проектной документацией Получение разрешения на строительство Осуществление функции технического надзора и контроль выполнения требований авторского надзора Сдача объекта в эксплуатацию 3. Инжиниринг функции генподрядчика 3.1. Проектный инжиниринг Организация разработки проектной документации Осуществление функций генерального проектировщика Предпроектная подготовка строительства Проектная подготовки строительства Системный контроль за разработкой проектной документации Передача проектов Заказчикам. Хранение документации Авторский надзор за строительством Участие в комиссии по сдаче-приемке объекта в эксплуатацию 3.2. Инжиниринг организации и ведения строительства Подготовка строительства Проведение тендерных торгов Организация строительных работ Осуществление поставок Организация контроля качества в строительстве Технический надзор за строительством Сдача-приемка в эксплуатацию законченных объектов 4. Инжиниринг эксплуатации объектов недвижимости Разработка маркетинговых концепций развития объектов Составление бизнес-плана объектов недвижимости Управление эксплуатацией Экспертно-консультативная деятельность
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Эльф» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)542-39-63 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Эльф» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях