Агентство недвижимости Экостройинжениринг в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Экостройинжениринг 505

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Заусадебная, 31

Контакты

Телефон: +7(812)430-68-72
Сайт:
E-mail: info@ekostroy-spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Экостройинжениринг
  • Регистрационный номер: 34675
  • Вид деятельности: Малоэтажное строительство домов из кирпича, пенобетона, клееного бруса, финских домов, каркасных дом
  • Описание: Компания занимается строительством индивидуальных загородных домов более 15 лет. Мы очень ценим время наших клиентов, поэтому наша компания, выступая профессиональным генподрядчиком, берет на себя всю организацию работ на объекте. Компания "Экостройинжениринг" признана не только в Северо-Западном регионе России, но и в Финляндии. С финскими компаниями-производителями домов из клееного бруса Finnlamelli Oy и Lapponia House Oy нас связывают давние партнерские отношения. Мы строим разные дома и рады любому заказчику, важно, что бы сотрудничество с нами было приятно нашим клиентам. Мы готовы построить и респектабельный особняк в Петербурге и маленький охотничий домик в Карелии. Помимо работ по строительству загородных домов мы имеем опыт работ по капитальному ремонту, реконструкции и отделке помещений. За время нашей работы было отремонтировано несколько тысяч метров помещений в Петербурге и Ленинградской области различного назначения:офисы, поликлиники, больницы, рестораны, ночной клуб, магазины, административные здания, частные квартиры. Наша цель - найти оптимальное решение любой строительной задачи, что бы принимая построенный или отремонтированный объект, заказчик сказал: "С вами было очень приятно работать, будем друзьями!"
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Экостройинжениринг» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)430-68-72 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Экостройинжениринг» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях