Агентство недвижимости ДонХаус в Ростове-на-Дону


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ДонХаус 881

Адрес

Регион: Ростовская область
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: ул. Еременко 60/3

Контакты

Телефон: +7(863)260-60-60
Сайт:
E-mail: don-house@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ДонХаус
  • Регистрационный номер: 31166
  • Вид деятельности: Продажа, покупка, аренда недвижимости.
  • Описание: Центр недвижимости "ДонХаус" - весь спектр услуг в сфере недвижимости. * "ДонХаус"- самая полная база данных по Ростовской области. * "ДонХаус"- передовые инновационные инструменты для эффективного обслуживания наших клиентов. * "ДонХаус"- максимальное выявление потребностей клиентов. Поиск объекта без привлечения клиента. * "ДонХаус"- Только после того, как наши специалисты осмотрят предлагаемые варианты, проведут экспертизу правоустанавливающих документов ( в том числе проверка истории квартиры, выписка из ЕГРП об отсутстсвии арестов и обременений), мы высылаем фото выбранных вариантов , после чего происходит осмотр объектов. * "ДонХаус"- основное отличие в работе - экономия времени наших клиентов на бесконечные показы подходящих и не очень квартир. Мы считаем, что только при профессиональном подходе к обслуживанию клиентов ,в итоге не может быть более трех вариантов. Все остальные варианты будут меркнуть по сравнению с ними, соответственно отпадает необходимость рассматривать остальные квартиры. * "ДонХаус"- многолетний опыт проведения сделок с привлечением средств по всем видам сертификатов. * "ДонХаус"- большой опыт проведение сделок по ипотеке. Проведение предварительного договора купли-продажи совместно с представителем банка. * "ДонХаус"- при работе с продавцом недвижимости мы даем индивидуальные рекомендации по продаже, которые многократно увеличивают эффективность продажи, сокращая срок экспозиции объекта на рынке. * "ДонХаус"- договорная база "отточена" многолетним опытом проведения сделок купли-продажи.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ДонХаус» в Ростове-на-Дону. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(863)260-60-60 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ДонХаус» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Ростова-на-Дону можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях