Агентство недвижимости Дом-Эксклюзив в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Дом-Эксклюзив 696

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Ленсовета ул., д.3 офис 17

Контакты

Телефон: +7(812)451-88-88
Сайт:
E-mail: dom-ex@yandex.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Дом-Эксклюзив
  • Регистрационный номер: 34201
  • Вид деятельности: Проектирование , производство и строительство домов и бань из клееного бруса
  • Описание: Компания "Дом Эксклюзив" образована в 2004 году и успешно занимается малоэтажным строительством деревянных загородных домов уже более 4 лет. Целью компании является стремление обеспечить качественное предложение в секторе малоэтажного строительства современных загородных домов для жителей Северной Столицы и других городов, желающих купить загородный дом в Санкт-Петербурге. Мы строим современные качественные дома из клееного бруса собственного производства и брусово-каркасные дома, начиная с фундамента и "под ключ". Наши загородные дома объединяют в себе проверенные временем традиции деревянного домостроения с современными технологиями. Мы гарантируем качество строительства и четкое соблюдение сроков. Наша компания занимается малоэтажным строительством загородных домов из клееного бруса, а также брусово-каркасных загородных домов, начиная с фундамента и под ключ. Для удовлетворения желаний и потребностей наших заказчиков в качественном загородном жилье в нашей компании созданы все условия! Компания «Дом Эксклюзив» оказывает клиентам такие услуги, как консультирование, подбор типовых проектов загородных домов, а также строительство малоэтажных деревянных загородных домов по индивидуальному проекту, подготовку, оформление и согласование архитектурно-строительных, инженерных проектов, проектов электроснабжения. Компания «Дом Эксклюзив» предлагает высокое качество услуг в сфере строительства современных загородных домов в кратчайшие сроки. К Вашим услугам квалифицированные специалисты. Мы называем такой метод работы полноэтапным и предлагаем Вам получить все услуги в одном месте по твёрдым ценам и с тщательным соблюдением сроков. Мы знаем, что качество строительства деревянного загородного дома зависит не только от качества производимых работ, но и от качества используемого материала. В 2008 году компанией «Дом Эксклюзив» запущенно собственное производство клееного профилированного бруса и широкого спектра погонажных изделий, используемых в каркасном и деревянном
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Дом-Эксклюзив» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)451-88-88 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Дом-Эксклюзив» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях