Агентство недвижимости ЦН "КВАДР в Тюмени


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЦН 525

Адрес

Регион: Тюменская область
Город: Тюмень
Адрес: Республики 26 оф 304.

Контакты

Телефон: +7(345)269-69-90
Сайт:
E-mail: an.kvadr@bk.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЦН "КВАДР
  • Регистрационный номер: 31748
  • Вид деятельности: «Центр недвижимости «КВАДР». специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покуп
  • Описание: «Центр недвижимости «КВАДР». специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости, независимо от форм собственности и функционального назначения, а так же арендой коммерческого и жилого имущества. Помощь в оформлении ипотеки. Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, «Центр недвижимости «КВАДР» сформировал надежную профессиональную команду специалистов. В настоящее время компания имеет 1офис, удобно расположенный в центре города, не далеко от регистрационной палаты, что существенно экономит время наших клиентов. Сотрудники постоянно повышают квалификацию, закрепляя полученную на тренингах и семинарах информацию практикой. Каждый сотрудник «Центр недвижимости «КВАДР» имеет современно оборудованное рабочее место, транспорт, что дает возможность максимально быстро организовать работу по подбору нужного Вам варианта. База агентства насчитывает более 4 000 вариантов объектов недвижимости, предлагаемых к продаже. Каждый сотрудник агентства ответит на ваш звонок, проконсультирует по интересующему Вас объекту, организует показ выбранных вариантов, при необходимости поможет оформить ипотечный кредит. Юристы агентства проведут экспертизу пакета документов на покупаемый Вами объект недвижимости и сопроводят Вас в УФРС по НСО. Для продавцов в агентстве предусмотрена специальная программа по рекламе продаваемых объектов. Помощь в подготовке документов осуществляется квалифицированными юристами. «Центр недвижимости «КВАДР» предлагает своим клиентам услуги по комплексному или частичному ремонту любой сложности. Мы будем рады увидеть Вас в числе постоянных клиентов и постараемся заслужить ваше доверие!!!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЦН "КВАДР» в Тюмени. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(345)269-69-90 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЦН "КВАДР» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Тюмени можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях