Агентство недвижимости ЧИА в Новороссийске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЧИА 433

Адрес

Регион: Краснодарский край
Город: Новороссийск
Адрес: ул. Корницкого 22

Контакты

Телефон: +7(988)314-05-54
Сайт:
E-mail: chiaolga@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЧИА
  • Регистрационный номер: 30855
  • Вид деятельности: комплексное сопровождение сделок с жилой и коммерческой недвижимостью, землей (купля-продажа, ипотек
  • Описание: Политика нашей компании направлена на открытость, надежность и тщательность в проведении сделок, а главная задача агентства оградить нашего клиента от тех трудностей и препятствий, с которыми он может столкнуться при решении вопросов с недвижимостью. Совершение сделок с недвижимым имуществом-это сложный и ответственный процесс. Только грамотное юридическое сопровождение может защитить от возможных рисков и гарантировать отсутствие проблем в будущем. Мы оказываем широкий спектр услуг по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью : - комплексное сопровождение сделок с жилой и коммерческой недвижимостью, землей (купля-продажа, ипотека, аренда, уступка прав и др.); - составление и регистрация в Юстиции договоров купли-продажи, дарения, мены и др.; - регистрация прав на недвижимое имущество в Юстиции; - кадастровые планы; - Архитектура (перепланировка, согласование); - Бюро технической инвентаризации ( БТИ ) ; - приватизация (сбор и оформление документов); - сбор документов для оформления наследства. Услуги по купле-продаже недвижимости: - купля - продажа недвижимости на первичном и вторичном рынке; - ипотека; - реклама продаваемого объекта недвижимости и организация показов для продавца; - поиск вариантов и организация просмотров для покупателя; - проведение переговоров с продавцом и покупателем, согласование условий сделки; - проверка правильности всех документов и справок, предоставляемых для сделки; - организация банковского обслуживания сделки; - составление договора купли-продажи и его регистрация в Юстиции. Услуги по аренде недвижимости: - поиск потенциальных нанимателей по желанию наймодателя; - информационно-консультативные услуги по подбору жилого помещения, сдаваемого в найм, и организация показов объектов недвижимости для потенциальных нанимателей; - составление договора найма жилого помещения.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЧИА» в Новороссийске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(988)314-05-54 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЧИА» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Новороссийска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях