Агентство недвижимости Центр Квартир в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Центр Квартир 669

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Ул. Блохина, дом 20/7

Контакты

Телефон: +7(812)748-27-07
Сайт:
E-mail: sale@6482220.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Центр Квартир
  • Регистрационный номер: 33526
  • Вид деятельности: Продажа квартир в новостройках города.
  • Описание: Мы предлагаем комплексные услуги по покупке недвижимости на первичном рынке Санкт-Петербурга: — помощь в подборе района, дома и квартиры; — подбор ипотечного кредита; — экскурсии по строящимся объектам; — полное юридическое сопровождение сделки. Все наши услуги для Вас бесплатны: комиссионное вознаграждение нам выплачивается застройщиком. Вы получаете квартиру по цене застройщика с учетом всех специальных условий. Для Вас действуют все скидки, рассрочка, участие в действующих акциях. Мы будем с Вами во время всего процесса покупки недвижимости и постараемся сделать для вас этот достаточно эмоциональный процесс приятным воспоминанием, предлагая Вам наши знания, опыт и доброжелательность. Нам особенно приятно, что большинство наших клиентов, желая улучшить жилищные условия или сделать удачное вложение финансов, обращаются к нам неоднократно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Это подтверждает целенаправленность наших стараний и мобилизует нас для дальнейшего развития.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Центр Квартир» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)748-27-07 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Центр Квартир» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях