Агентство недвижимости ЦДУ в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЦДУ 625

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Митрофаньевское шоссе дом 2, БЦ "Адмирал", 2 этаж

Контакты

Телефон: +7(812)441-38-28
Сайт:
E-mail: cdy@bk.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЦДУ
  • Регистрационный номер: 34276
  • Вид деятельности: Весь спектр юридических услуг. Недвижимость.
  • Описание: Обратившись в Департамент недвижимости Группы компаний «Центр деловых услуг», Вы получите профессиональные консультации по состоянию рынка любой недвижимости, ценообразованию, прогнозированию развития спроса и предложения, а также исчерпывающую информацию по базе данных объектов недвижимости в различных направлениях: Департамент недвижимости Группы компаний «Центр деловых услуг» работает на рынке недвижимости в различных её направлениях. Накопленный опыт работы в сфере недвижимости способствует оказанию полного спектра услуг на высоком уровне по всем операциям, связанным с любой недвижимостью в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, в различных регионах России и за рубежом. Располагая обширной базой данных по продаже и аренде недвижимости, мы предоставляем нашим клиентам: - профессиональные консультации по состоянию рынка недвижимости. - обеспечение юридического сопровождения сделок; - квалифицированную помощь при оценке рыночной стоимости жилья; - юридическую поддержку при проведении сделок (сбор и экспертиза необходимых документов, регистрация документов в государственных органах, составление договоров, соглашения об определении долей или права пользования, организация схемы взаиморасчетов по договорам, решение споров об аренде, о признании права собственности, признание недействительными сделок по недвижимости, земле, применение последствий ничтожной сделки, обжалование незаконных действий и решений ФРС. - консультации по налогообложению - консультации по перепланировкам, по возможностям обустройства( встраивания ) дополнительного входа, и т.д. Отличительная черта департамента недвижимости Группы Компаний «Центр деловых услуг» - индивидуальный подход к нашим клиентам, оказание услуг высокого качества для покупателей, продавцов, нанимателей и наймодателей. Опыт и профессионализм наших сотрудников создают благоприятную атмосферу , тактичности, тонкого восприятия запросов клиента.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЦДУ» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)441-38-28 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЦДУ» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях