Агентство недвижимости ЦАН в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип ЦАН 1391

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Лиговский проспект д.21, БЦ «Сенатор», второй этаж.

Контакты

Телефон: +7(812)324-40-00
Сайт:
E-mail: mail@allestate.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: ЦАН
  • Регистрационный номер: 34739
  • Вид деятельности: Оказывает весь спектр услуг по недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Описание:
    Центральное Агентство Недвижимости работает на рынке недвижимости с 1994 года и является одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Запада. В настоящее время ЦАН входит в Группу компаний «ПЛЮС», что позволяет формировать максимально полное и интересное предложение по городской и загородной вторичной недвижимости, аренде, коммерческой недвижимости, а также по новостройкам.

    Группа компаний «ПЛЮС» и ЦАН, как его составная часть, оказывает весь спектр услуг по недвижимости на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    27 лет – это серьезный срок для любой компании, тем более для риэлторской. Мы вместе со всей страной успешно пережили все кризисы, и у нас есть все основания заявлять, что ЦАН - это гарантия стабильности в любое время. В первую очередь, ЦАН - это команда профессионалов, которая выстоит во все времена, какими бы тяжелыми они не казались.

    Мы с уверенностью можем сказать, что у нас не работают случайные люди. Мы открыты для всех, но не для каждого.

    Все сотрудники нашего агентства готовы оказывать посильную помощь нашим клиентам, неукоснительно соблюдая законодательство Российской Федерации и морально-этические нормы.

Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «ЦАН» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)324-40-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «ЦАН» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях