Агентство недвижимости Бюро Экспертиз в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Бюро Экспертиз 638

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Большой пр.П.С, 100, офис 608 («Офисный Дом Большой 100» м. Петроградская)

Контакты

Телефон: +7(812)635-73-57
Сайт:
E-mail: bex@msgbox.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Бюро Экспертиз
  • Регистрационный номер: 33955
  • Описание: ООО «БЮРО ЭКСПЕРТИЗ» выполняет следующие виды работ: 1. Оценка бизнеса, акций, объектов интеллектуальной собственности. 2. Оценка объектов недвижимости всех типов. 3. Оценка движимого имущества, оборудования, автотранспорта 4. Оценка ущербов, нанесенных движимому и недвижимому имуществу в результате наступления неблагоприятного события (пожара, затопления и т.п.). 5. Составление и экспертиза сметной документации. 6. Сопровождение сделок с недвижимостью. Для целей купли-продажи, внесения в Уставный капитал, проведения процедуры банкротства и реструктуризации, налогообложения, нотариальных сделок, кредитования, судопроизводства и пр. Все виды работ выполняются дипломированными оценщиками в соответствии с федеральными стандартами оценки ФСО-1, ФСО-2 и ФСО-3, “Законом об оценочной деятельности” 135-ФЗ от 29.07.1998, стандартами РОО ССО-2005, а также международными стандартами оценки МСО-2005. Штатные оценщики компании внесены в реестр СРО Российское Общество Оценщиков, что дает право компании вести оценочную деятельность. ООО “БЮРО ЭКСПЕРТИЗ” имеет лицензию 010558 от 15 декабря 2004 г., дающую право на оценку всех видов имущества на территории Российской Федерации. Лицензия выдана Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом на основании Приказа 172 от 03 декабря 2004 г. Срок действия лицензии 06.12.2009. Профессиональная деятельность компании и каждого оценщика индивидуально застрахована в ГСК «Югория» Санкт-Петербургский филиал.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Бюро Экспертиз» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)635-73-57 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Бюро Экспертиз» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях