Агентство недвижимости Балтийская жемчужина в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Балтийская жемчужина 862

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Петергофское шоссе, д.47 Деловой центр «Балтийская жемчужина»

Контакты

Телефон: +7(812)457-10-00
Сайт:
E-mail: maleevane@balticpearl.net
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Балтийская жемчужина
  • Регистрационный номер: 34435
  • Описание: ЗАО "Балтийская жемчужина" является дочерней компанией Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании в Санкт-Петербурге, учрежденной пятью крупнейшими шанхайскими корпорациями: Шанхайской Индустриальной Инвестиционной компанией, Корпорацией "Brilliance Group", Международным Холдингом "Jin Jiang", Шанхайской "Greenland Group" и Шанхайским Евро-Азиатским Центром Развития "Europe & Asia". ЗАО "Балтийская жемчужина", действуя в соответствии с уставом фирмы и законодательством Российской Федерации, занимается инвестированием в строительство, коммерческой эксплуатацией и управлением недвижимым имуществом. С 2006 года компания реализует проект по строительству многофункционального комплекса "Балтийская жемчужина" на юго-западном побережье Финского залива в Санкт-Петербурге. Общая площадь застройки микрорайона составляет 1 760 000 кв. м, из них более 1 000 000 кв. м отведено под жилье различного уровня комфортности: от класса "комфорт" до элитной недвижимости. Более 600 000 кв. м займут коммерческие объекты. Строительство объектов социальной инфраструктуры - образовательных, медицинских и спортивных учреждений - запланировано ЗАО "Балтийская жемчужина" в объеме, достаточном для обеспечения комфортной, безопасной и полноценной жизни для более 35 000 петербуржцев, которые станут жителями нового микрорайона. Первый построенный объект проекта - Деловой центр "Балтийская жемчужина" (Петергофском ш.д.47). В настоящий момент компания завершила строительство первого жилого квартала комплекса - "Жемчужная премьера", на объекте работает государственная приемочная комиссия. Ведутся работы по кварталу "Жемчужная симфония", разрабатывается проект многофункционального коммерческого комплекса "Южная площадь", ведется проектирование квартала 39.А, где разместится малоэтажный элитный жилой комплекс.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Балтийская жемчужина» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)457-10-00 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Балтийская жемчужина» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях