Агентство недвижимости Авангард в Электростале


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Авангард 1105

Адрес

Регион: Московская область
Город: Электросталь
Адрес: ул. Николаева, дом 9, офис 205

Контакты

Телефон: +7(495)726-38-87
Сайт:
E-mail: 1@anavangard.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Авангард
  • Регистрационный номер: 33280
  • Вид деятельности: Все операции с недвижимостью Восточного Подмосковья
  • Описание: ООО "Авангард" на рынке недвижимости в городе Электросталь Московской области с 2004 года и успело зарекомендовать себя как серьезная, ответственная компания, профессионально оказывающая все виды услуг в сфере риэлторской деятельности. С нашей помощью вы сможете продать или купить, сдать или снять квартиру, комнату, дачу, дом, коттедж, гараж, земельный участок, коммерческую недвижимость. А также осуществить такую сложную операцию, как обмен. Для клиентов, приобретающих недвижимость с использованием кредитных средств, агентство предлагает новую услугу - содействие в получении кредита. ООО "Авангард" заключило соглашения о сотрудничестве со многими банками, среди которых "Эталонбанк", "Собинбанк", "Сбербанк". Наши специалисты расскажут Вам об условиях выдачи кредитов, помогут определить наиболее выгодную схему кредитования, собрать необходимые документы, найти квартиру, отвечающую Вашим пожеланиям и требованиям банка. На базе АН "Авангард" создан Центр оформления сделок с недвижимостью, где оказываются услуги по составлению договоров (купли-продажи, дарения, определение долей) в простой письменной форме с последующим содействием в их государственной регистрации. ООО "Авангард" имеет представительство в городе Электроугли Ногинского района Московской области, основным направлением которого является работа с загородной недвижимостью. В августе 2006 года Агентство недвижимости "Авангард" вступило в Торгово-промышленную палату города Электросталь, а в ноябре 2006 года стало одним из инициаторов создания Электростальской гильдии риэлторов (ЭГР). На сегодняшний день ООО "Авангард" - член Совета ЭГР. С января 2007 года мы являемся членом Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и в своей работе руководствуемся Уставом Гильдии и Кодексом профессионального поведения и этики. Все наши сотрудники прошли аттестацию по специальности брокер и агент по работе с недвижимостью. Благодаря грамотным и согласованным действиям наших специалистов Ваши мечты о недвижимости станут
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Авангард» в Электростале. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(495)726-38-87 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Авангард» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Электростали можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях