Агентство недвижимости Ареал в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Ареал 1136

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 9-я линия В.О., д. 34, офис 503

Контакты

Телефон: +7(812)309-17-56
Сайт:
E-mail: info@areal.spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Ареал
  • Регистрационный номер: 33879
  • Описание: Основные виды деятельности: Вторичный рынок: покупка, продажа, обмен, расселение. Первичный рынок: покупка, продажа. Аренда жилья от комнат до элитных. Ипотечное кредитование. Ипотечные брокеры, имеющие сертификаты Ассоциации банков Северо-Запада помогут получить кредит и сэкономят время и деньги заемщиков. Покупка жилья в рассрочку с помощью займов кредитного кооператива. Согласование проектов перепланировок, перевод в нежилой фонд. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Юридическая консультация, опытные юристы >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> С первых дней существования агентство недвижимости «Ареал» работало фактически как ипотечный брокер и выдавало кредитов до 100 – 160 в год частным лицам. ЗАО «G&M» Агентство недвижимости «Ареал» с 1995 года (далее его преемник ООО «Ареал»), занималось кредитованием физических лиц как по псевдоипотечным схемам, так и по залоговым. Мы сотрудничали с «Энергомашбанком». Первыми в городе, мы прошли аккредитацию в Delta-кредите и получили статус ипотечного брокера. Одними из первых мы стали оформлять кредиты в Городском Ипотечном Банке. К сожалению, отказы гражданам из-за сложной и порой неоправданной процедуры андеррайтинга, вынудили нас искать другие схемы кредитования. Был создан КПКГ «Ареал-кредит» и КПКГ «Невский Терем». Все три фирмы имеют реальный беспроигрышный, с юридической точки зрения, опыт по залогам, ссудам, кредитам, причем, как по псевдоипотеке, так и по ипотеке! Более того, при сотрудничестве с банками, мы брали и готовы брать на себя функцию управления кредитами, а также погашать своими средствами долги в случае невыплаты клиентом кредита банку через реализацию недвижимости. Мы располагаем собственными дорогостоящими объектами недвижимости, которые отдаются нами в залог, в обеспечение кредитов.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Ареал» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)309-17-56 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Ареал» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях